wlbk.net
当前位置:首页 >> 恩施到汉口火车时刻表 >>

恩施到汉口火车时刻表

恩施去往汉口火车站,下午六点以后有四趟火车,具体的时刻表如下图所示:

K8092 恩施 - 汉口 21:52 - 05:32 7小时40分 硬座 78 硬卧下 148 T58 恩施 - 汉口 18:17 - 23:42 5小时25分 硬座 72 硬卧下 136 T252/T249 恩施 - 汉口 23:56 - 07:03 7小时7分 硬座 72 硬卧下 136 K620 恩施 - 汉口 22:16 - 06:14 7小时58分 硬座 78 硬卧下 148 K698/K695 恩施 - 汉口 20:11 - 05:00 8小时49分 硬座 78 硬卧下

恩施到汉口的D954这趟动车的开车时间12:19,预计到达时间15:49,总预计用时03:30. 恩施到汉口的D954中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间

恩施到汉口的D368这趟动车的开车时间15:40,预计到达时间19:40,总预计用时04:00. 恩施到汉口的D368中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间

恩施到汉口的D2214这趟动车的开车时间09:45,预计到达时间13:47,总预计用时04:02. 恩施到汉口的D2214中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时

车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 T252/T249 恩施 - 武汉 00:17 - 07:39 7小时22分 硬座 75 硬卧下 142 T6718/T6715 恩施 - 武汉 07:49 - 15:35 7小时46分 硬座 81 硬卧下 154 K8090/K8087 恩施 - 武昌 21:16 - 05:55 8小时39分 硬座 81 硬卧下 154 K1022/K1023 恩施 - 武昌 19:57 - 05:08 9小时11分 硬座 81 硬卧下 154 K1270/K1267 恩施 - 武昌 17:27 - 00:10 6小时43分 硬座 75 硬卧下 142

利川08:00发车,恩施08:37发车到汉口站时间:15:55 武汉站时间:16:24

恩施到汉口的D658这趟动车的开车时间09:52,预计到达时间13:37,总预计用时03:45. 恩施到汉口的D658中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间

恩施到汉口的D2256这趟动车的开车时间13:33,预计到达时间17:36,总预计用时04:03. 恩施到汉口的D2256中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时

Z96次列车时刻表:车站 到达 发车 走行 里程1 重庆北 12:04 12:04 00:00 -2 广安 13:10 13:16 01:06 1313 达州 14:13 14:23 02:09 2424 梁平 15:45 15:49 03:41 3315 万州 16:55 17:03 04:51 3996 恩施 18:41 18:50 06:37 5627 宜昌东 20:49 20:59 08:45 7768 汉口 23:30 23:50 11:26 1068

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.wlbk.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com